Ситуация жизненная. Вопрос девочкам.

вы на работе, на улице начался жуткий ливень с грозой.
вас предложил подвезти один коллега, который вам не очень нравится, но постоянно к вам лезет: то на какие-то блины приглашает, то руки обцеловывать пытается своей слюной, несмотря на то, что вы их вырываете
Вы бы поехали с ним, зная, что придётся терпеть полчаса его общество, вызвали такси или пошли бы домой в ливень, чтобы стать мокрой ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (23359)
Нет конечно, не села бы )) дело не в том что лезет- не лезет и тд... Я просто физически не могу находиться рядом с людьми, которые мне не приятны. А доверять еще везти себя, да еще в ливень - тем более не стала бы.
Сама добралась бы... обходилась же как-то всю жизнь.. ну подумаешь дождь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172264)
вызвала бы такси...я в дождь всегда такси вызываю.
Хранитель Истины (324228)
Вызвала бы такси, невеликие деньги, а нервы у меня одни)
Иии, какие эгоистки все..Нормальная девочка поработала бы язычком - и мужика бы успокоила, и деньги бы сэкономила.
Мудрец (12025)
лучше мокрой чем терпеть.
Наставник (77273)
Такси
Если мне не нравится, я себя не заставлю
Хранитель Истины (269882)
Да без проблем залезла бы на заднее сидение и в телефоне в СДД сидела всю дорогу... молча... О, благодарю вас... потом бы сказала...
фу , про слюну - мощно сказано . буэ )) такси вызову
Верховный Наставник (122349)
ну вот и разобрались))
Я бы сбегала в гараж за машиной,даже если он * знает ,как далеко