Если бы вы не были ограничены во времени и финансах, куда бы вы поехали в отпуск: страна, место??

каким бы был отпуск Вашей мечты ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я хочу в США,вот все бы там обошла)) еще Мачу-Пикчу,еще Австралию хочу увидеть....ой карман желаний никогда не бывает пуст.
А ты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аляска, Алтай, Байкал, Китай
Наставник (77273)
Шикарный курорт в лучшем отеле, яхта в собственность и пару кабриолетов
Верховный Наставник (205311)
Заилийское Ала-Тау. Исыкк-Куль и рыбалка в дельте реки Или.
Отпуск моей мечты это выспаться и ремонт))))))
Хранитель Истины (339808)
Я уезжаю в свой домик в деревне!!! Есть деньги нет денег без разницы....засыпаю под пение соловьев ,утром огурчик с грядки пожевала походила по росе...улыбнулась солнышку....всем покер что ты шастаешь по своему огороду в пижаме и без лифчика)))
Напротив в доме слышно кряканье уток ...справа кукуреканье петуха......сказка!!!!! Флоксы сейчас цветут лилии васильки....))
Верховный Наставник (172694)
Крым.
Алтай озеро Телецкое я поехал
Хранитель Истины (426950)
Не люблю ездить....После такого *отдыха* еще один отпуск нужен...
По мне лучше дома...озера рядом,природа,все под рукой...

А какой это отдых-сбор вещей,аэропорты,вокзалы,дорога....приехал,чуть время провел и опять,вещи,вокзалы,дорога....само это уже противоречит отдыху
Верховный Наставник (154100)
шалаш на берегу ркеки.никакой связи.только транзистор и удочки
Мудрец (12025)
Я б сделала дома ремонт шикарный и жила б себе припеваючи.
Боро-боро, я уже выбрала)))
Это рай!!
А жить я бы предпочла в Харте - пригороде Граца