Вы уже смирились с мыслью, что рано или поздно придётся умирать? Или на что-то ещё надеетесь?

Может на вечную жизнь после смерти или достижения учёных.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125747)
Моей бабушке 10.07.2018 исполнилось 100 лет. Никому такого не пожелаю.
Лучше до 80 в здравом уме и твёрдой памяти, чем вот так.
Но это не нам решать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
умирать - это нормальна, но тока от глубокой старости
Наставник (56485)
Надеюсь! Шо смерть моя будет ни на конце ИГЛЫ!
Верховный Наставник (170392)
я столько видел в этой жизни, что она мне нового уже не может предложить, я готов умереть, только не сам, потому я и езжу на войну, я на убой езжу, суко пока живой
Просветленный (622398)
Я...думаю...как бы мне блесну уловистую спаять, чтобы ловить всегда при любой погоде и по многу..или воблер сделать не хуже японского..зачем думать о плохом?)))
Хранитель Истины (380569)
Я и не сомневалась в этом. Хотелось бы просто прожить в здравом уме и светлой памяти до конца и умереть во сне.
Хранитель Истины (274100)
После онко я знаю, что жизнь не вечна и ценю каждый миг, и радуюсь даже мелочам!)
Z
Мудрец (20537)
Нас что?)
Кто-то спрашивать будет?)
Тихо шепнут-твоя очередь...
Условия поставила -
Умереть быстро.
Не страдать перед смертью
Не принести страдания близким
И иметь возможность наслаждаться жизнью перед смертью.

Жить-то приходиться, а умирать необратимо.