Посоветовал седня одной девушке ,какой нужно создать образ на сайте знакомств,чтобы клюнул приличный

мужик.....))))) Короче начать надо с имени...Свое необязательно,надо придумать что нибудь загадочное...Здесь доверяем фантазии женщин...Далее фотки....Здесь нужен очень аккуратный подход...Одна фотка оьязательно должна быть в деловом костюме в группе таких деловых дядек с портфелями и в галстуках..Еще одна фотка должна быть из Парижа.но не на фоне башни и дворца,а также в деловом месте..Далее можно менее официальные,например с отдыха..Идеально подойдет фото в стиле " А-ля Волочкова" с Мальдивских островов на песке или в гамаке...можно доьавить пару хозяйственных фоток,например среди закрученных банок с закусками или на даче в окружение шашлыков....можно приложить фото с удочкой у озера с подписью "На рыбалке"......какие еще фотки приложить чтобы мужик ничего не понял вообще и не смог разгадать женщину,тоже на усмотрение женщины....Далее легенда..Про нее попозже напишу,а то котлеты сгорят......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ты мужские анкеты глянь
Половина сразу начинает с 'если ты толстая/блондинка/с детьми/иное, то не пиши'
Другие сверкают пудиками на аве
Третьи начинают жаловаться на бап
И тд
Этому не один пост на фб посвящён. И все же российские женщины норм: с их стремлением к совершенству (готовка для них - святое, уборка - первое дело, ночные фейерверки любви) и крайне низкими запросами (иначе я не понимаю, как иные с россиянками умудрились размножиться)
И чемпионат мира показал, что многие россияне (мужчины) - неликвид
Этому опять не же множество постов на том же фб посвящено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
Петрович! Ты Катюху всё пытаешься прям из кадиллака замуж? Брось!!!
Ученик (106)
Женщина должна быть на фото сексуальна, но не вульгарна!