Сколько времени держит зарят телефон? Кроме нагрузки зависит от бренда?Модели? Какой лучше купить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
несколько недель в режиме ожидания держат самые простые телефоны фирмы например флай.
подробнее уже не помню. узнавал, узнавал, да так и не купил и забыл уже всё...
зависит и от фирмы и от конкретной модели.
чем меньше в телефоне функций, тем меньше тратится энергия.
но и хороший аккумулятор тоже должен быть.

вот тут советуют филипс ксениум http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2108901-kako...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
"зарят" держит доооолго, покупай!
Верховный Наставник (170392)
батарея там рулит, у меня спутниковый вообще на пол часа держит, старый он
Наставник (35610)
Мой только одного зарёнка выдерживает.
Советник (2779)
Все телефоны разные - есть такие,зарядки аккумулятора которых хватает на 1-2 разговора, есть такие,которые надо подзаряжать ежедневно, раз в неделю,раз в месяц (но это очень дорогие модели, с цельнометаллическим корпусом). Мне рекомендовали покупать двухсимочный телефон - ненадежен, лучше - отдельный для каждой симки. Как-то так... Походи по разным салонам связи, посмотри. Сенсорный или кнопочный? У меня кнопочный - много пользуюсь им и довольна.