ДОБРАДЕНЬ, СТРАНА!)) помощь и смекался ваша нужна.... оч нуждаюся)) .... внутрь....

то есть такая ситуевина:
мы ж в Казани будем встречаться, если кто не в курсе.... ну там, дом, баня, озеро, пиво, каниак, морс, рассол)).... на все про все 2 ночи и 2 дня)))

стукнуло мне в голову игра в фанты.... вспомнили такую?))))

хочу увидеть ваши предложения по фантам, только давайте смешные и РАЗУМНЫЕ, чтоб на грани фола, но без пошлости откровенной.... мы хоть и ТДВшники, но люди та все взрослые и разумные, а вот поржать и похохмить могём и желаем!)))

может даже с фотофиксацией исполнения этих фантов....

КАРОЧ, придумывайте, ЗАКАЗЫВАЙТЕ))))
а там видно будет))
ОЙ! спасибо за лидера)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (36628)
прасти))) это точно надо было в лидер!)))
насчет идей....включу фантазию...и сообщу в личке)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646480)
Неа не могу думать приличные так как ваще незнаю че это. Прикинусь тупым каким и являюсь
Наставник (31511)
Я всеми конечностями за!!!))))
Я тока поздароваться Привеет Ирин
Наставник (69783)
не знаю нащет фантов, но вот игру для сауны знаю. Но она всё-тки неприличная))) Выбираете путем жеребьевки кто лезет под стол, тот под столом выбирает себе жертву и волен делать какие угодно махинации - цель жертвы не подать вида, что она жертва - иначе ей следующей лезть под стол)))) не благодарите!))))))
я пАчитАть)
Привет!
Хранитель Истины (281982)
главное предохраняйтесь если чЁ!))!)!)
Наставник (52565)
Не знаю про фантики.Лучше в бутылочку.)
Привет Ириша!
Наставник (63267)
Фотоотчёт не забудьте, а то всегда забывают..
Хранитель Истины (419186)
Привет,Иришка!)))
молодец, культурная программа--это отлично, а досуг тоже продумать надо.чтобы весело и с задором подурачиться))
мы в компании всегда какие то конкурсы устраиваем))
ну вот на скорую руку набросаю:
можно что то съесть эротично чтобы было..)

изобразить сцену.. пришли домой, а у вас
там незнакомец/незнакомка или сцену ревности,например..)

сплясать танец племени мумба-юмба)

изобразить курицу, неожиданно для себя снёсшую яйцо)

обменяться двумя предметами одежды с соседом слева/справа)

написать попой в воздухе чьё нибудь имя или своё)

ну и если на грани фола...засос поставить на кого жребий падёт в месте,чтобы не было видно потом всем окружающим))

Приятного вам отдыха!)))
Верховный Наставник (222618)
Классика жанра- определить самого серьёзного...пусть пару минут сидит с очень умным лицом, а остальные его смешить будут...
Можно передавать друг другу под музыку банку с пожеланиями, на ком музыка прервалась тому исполнять...только там все посильное и не обидное должно быть...типа изобразить полёт орла, балерину. поцеловать соседа, скушать банан итд...
пошлите его(ё) за солью...
к соседям...
Верховный Наставник (133606)
Хочу в Казань)) а там сеноваы есть?))
Привет!)
Просветленный (518236)
Привет.Зашла почитать,
Гроссмейстер (7491)
Привет)) вот думаю.. Можно от каждого взять по вопросу который задавался лет к примеру 5 назад... ведущий читает вопрос а все остальные отгадывают чей это вопрос))) ещё можно с авами устроить шарады найти самые первые и перемешать с никами ну и потом разгадать этот клубок)))
Мудрец (17965)
Штота у меня фанты с баней не вяжутся)
Верховный Наставник (137847)
От ить...у нас еще и фанты будут?? А времени на них хватит??))))
Иришка,целоваю,моя!!
Верховный Наставник (118222)
Ждем онлайн-видеотрансляцию из бани с приветами нам всем. До остальных фантов вы и сами додумаетесь))
Наставник (42455)
я люблю колу((фанту с децтва не люблю(( слишком много пил
Просветленный (541983)

Верховный Наставник (131014)
Снега хочу.