Доброго дня, Взрослые! Как думаете, все имеет свой конец? А для чего тогда начало? Для процесса?)) Значит, смысл жизни...в процессе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138770)
спросил у конца, он говорит что да, в процессе)
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Гдеж начало того конца, которым заканчивается начало...
и чивой та нас понесло на хфиласоффию?)))))

привет, Катюш,
цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю цулаваю ....
мильен разов кароч))))))
Просветленный (642507)
Шо это тут за цулувание
Ща как скажу Привеет Кать Нууу Думаю что всё же дело в конце Ну чисто филофистически Какова жисть была,таков и конец Так что прожить надо достойно
Хранитель Истины (437413)
Нет в жизни смысла....- порожняковая суета....))))
Хранитель Истины (299495)
Смысл в жизни один, положен природой - рожать как можно больше детей.
Но что поделать если общественный строй нас так испортил: мы выросли потребителями а не производителми.
Верховный Наставник (233720)
Кэт, вот же ж рабочему люду такое задавать. некогда нам думать о высоком, мы всё о насущном. привет!
Верховный Наставник (137847)
Начало,конец,прошлое,будущее....НАСТОЯЩЕЕ,сейчас,сиюминутное-вот что важно!