Ї
Верховный Наставник (223955)

Какой уровень преданности вождю должен быть у бойцов с фабрики троллей Пригожина "Лахта-2"?

Так называемая фабрика троллей решила занять офисы «постатуснее» и переехать в офис в бизнес-центре «Лахта-2» в Санкт-Петербурге, на улице Оптиков. В старом офисе, на улице Савушкина, 55, сотрудники «фабрики» уже освободили два этажа, пишет «Деловой Петербург».
следовало из расследования журнала РБК, связаны с «фабрикой троллей». Среди них — «Федеральное агентство новостей», «Экономика сегодня» и «Свободное время». Первые офисы этих редакций находились в доме 55 на улице Савушкина, писал журнал РБК. Позже для части изданий «фабрики медиа» был арендован офис в бизнес-центре «Ильич» на ул. Белоостровской, 8. Там, в частности, работали издания ФАН, «Политика сегодня», «Экономика сегодня» и «Народные новости».

Теперь на сайтах некоторых ресурсов, например «Инфореактора», «Политэксперта», «Ньюинформа», указан новый адрес редакции: улица Оптиков, 4, корп. 3. По этому адресу находится бизнес-центр «Лахта-2», достроенный летом 2016 года.

«Деловой Петербург» со ссылкой на данные Росреестра указывает, что бизнес-центр «Лахта» принадлежит компании «Дорстройтрест-М». Согласно данным сервиса Whois, сайт бизнес-центра зарегистрирован на LLC DORSTROYTREST-M. По данным базы СПАРК, «Дорстройтрест-М» зарегистрирован в Москве, на улице Бурденко. В описании карточки компании стоит ссылка на сайт бизнес-центра «Лахта». Головной компанией «Дорстройтрест-М» является кипрский офшор Glarenville Enterprises Limited. Это же подтверждают (*.pdf) данные из выписки ЕГРЮЛ.

Контактный телефон «Дорстройстреста-М», который указан в ЕРЮГЛ, принадлежит фирме «Русь-импорт-комплект», оформленной также на этот кипрский офшор.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/30/12/2017/5a465d969a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тридцать серебренников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498025)
Мы,путинские тролли,скоро в Белый Дом переедем.
Вчера об этом Путин с Трампом договорился.
Поближе,так сказать,к идеологическим противникам.
Просветленный (586801)
Щухер, кот нас фсех спалил!
Высылайте бригаду киллеров, шоб его кастрировать!!
Верховный Наставник (116918)

Мудрец (20750)
Хорошо, что эмилька кот не знает что фабрика троллей переезжает в Минск. Иначе он сразу бы тут пропоносил от страха.