Как думаете, если бы вы были рабовладельцем или еще кем, имеющим абсолютную власть над людьми, вы бы

вы бы быстро сделались садистом? Или пошли бы революцию делать, чтобы таких как вы не было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не,не садистом,гарем бы просто завел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493223)
Они бы, сволочи, мне на шею сели!
Хранитель Истины (383131)
Не. Я бы была гуманным рабовладельцем.Просто делай свою работу ХОРОШО и в срок.
Верховный Наставник (115920)
Не мне так не нравится. Я даже на рикше не могу ехать) Мне его жалко хочется выйти и подтолкнуть его. Потому не люблю отдых ни в Турции ни в Египте где люди за доллар унижаются ( Не мое это быть рабовладельцем.
Я склонна думать, что в те времена было именно так, как писала Маргарет Митчелл.
И не только негров касается.
Владеть кучей работничков, которых нужно еще воспитать, дисциплинировать, кормить-поить, лечить и прочее - данунафиг.
И кто потом садистами становился - не знаю. ККК не с пустого места возник.
Хранитель Истины (280202)
Над некоторыми людьми я бы поиздевалась, наверное быстро, раз я думаю об этом))
Зная себя, свой характер, я докопалась бы до сути, узнала что совершаю преступление, отпустила бы всех и пошла бы выпускать остальных)))
Верховный Наставник (161468)
Не хочу я такой быть! Заберите от меня ваших рабов! )
вряд ли я стала бы садисткой , скорее всего мои рабы жили бы лучше меня ((((
Мудрец (23450)
Думаю, человек, имеющий рабов, сам худший раб. Кто бы хотел такого...бедственного положения и тягчайшей зависимости!)