А у тёти губа, однако, не дура...ишь, как ручку свою ВВП нашему на шейку-то - раз! и закинула!))

И её впонеможно понять - и одобрить! Ибо в кои веки нормального мужика нащупала!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (649675)
Между прочим, без шуток - тёткам он ОЧЕНЬ нравится.
Причем всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498025)
А Томас Бах в сторонке сидит,завидует.

Говорят,что Макрон бросил свою кикимору и уезжает с президентшей Хорватии в Гагры.

Верховный Наставник (236527)
Ну он-то явно не против, вон какой довольный, и по-моему за талию-то её прихватил. Ну, такую женщину не грех и прихватить.)))
Мудрец (13951)
А мечтала закинуть и ножку.
Верховный Наставник (181971)
Нормальная тётка, без понтов)))
Футболистов на награждении, как мама, всех обнимала, к груди прижимала.
Мудрец (19536)
Кабаева пуст плачется в подушку
И наш не промах, притянул к себе за талию, такую не грех)
Ї
Верховный Наставник (223944)
Не ревнуй, шалунишка. Хватит и на тебя мужиков. Вон, в ЛДПР вступи к примеру.

Верховный Наставник (123413)
Да она сама конфетка.
Верховный Наставник (131079)
ага..а муж ейный фотографирует)))