Где вам было так клёво, что хотели бы туда вернуться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713452)
Добрый день! да во многих местах. Если конкретно в этом году. то на Миконосе. Хотелось просто лечь на землю, вцепиться в не руками и никуда не уезжать. Очень понравился остров и мое состояние на нем. вот как-то все так устроилось неожиданно хорошо и к сердцу. ничто не раздражало, все нравилось

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
9 класс зимние каникулы )))
Хранитель Истины (425555)
В детстве с бабушкой и дедушкой.
Гроссмейстер (6311)
В СА
Верховный Наставник (148075)
В детстве и юности в СССР, пока Горбатый к власти не пришел.