Чемпионом мира по футболу стала самая мультинациональная сборная! Франция наглядно показала

всему человечеству преимущества глобализации и мультикультурализма над самоизоляцией, опоры на собственные силы и своим особым путём развития?

Дополнен 5 лет назад
СВАРОЖИЧ, глобализация не "убивает народы", а переплавляет костные народные массы, препятствующие развитию человеческой личности, в нации.
Американцы к примеру себя не именуют "народом", они твердо знают, что они - нация. Сформированная не по кровному родству, а культурой.
По кровному родству формируются вообще стада. Или стаи. А человеческое общество формируется общностью культуры и языка.
Дополнен 5 лет назад
МАРИНА, "победа это вырождение". Зачем же писать такие глупости?
Дополнен 5 лет назад
Брат Башара, свобода лучше чем несвобода, а сожжённый автомобиль - это меньшее зло, чем искалеченная судьба политзаключённого, брошенного в застенки за своё мнение, и превышения трат средств налогоплательщиков на силовые структуры в ущерб развития экономики, культуры, здравоохранения, образования, науки страны и благосостояния её граждан.

Обособленность эмигрантов проходит с течением времени, по мере адаптации их к новой культуре.

А свой авторитет организованные религиозные системы растеряли уже давно, и за снижение авторитета церкви следует спрашивать с попов.
Дополнен 5 лет назад
Информированный оптимист 2018, в результаты глобализации каждая культура и народ вносит свой вклад, в размере своих достижений за время своего развития.

А для того, чтобы научиться отличать лица людей, надо познакомиться с ними поближе.
Дополнен 5 лет назад
Николай, стонут или гордятся не страны, а люди. А у людей в Свободном мире бывают разные отношения к тем или иным событиям.
Дополнен 5 лет назад
Т-34, о, да! И это лицо прекрасно!
Дополнен 5 лет назад
WeisenКэт, браво!!
Дополнен 5 лет назад
Морковкин, какое отношение постановочное фото из США имеет отношение к Парижу?
Детский сад какой-то...
Дополнен 5 лет назад
Grand, победа - это успех, а не расплата.
Дополнен 5 лет назад
Мур, так и есть. Фашистам мультикультурализм и глобализация противны.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Ї
Верховный Наставник (225480)
Если человек не идиот, то преимущества глобализации
и мультикультурализма над самоизоляцией, ему видны и понятны.

Приводят примеры погромов, резни и прочих преступлений
"понаехавшими"? Они не отличают зёрен от плевел.
Это лишь недоработки в законах, недоработки правоохранителей.
Новые явления в истории войн... К ним Европа не была готова.
Но всё придёт в норму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глобализация -- это яд, убивающий народы.
Глупости, для обновления нации допускается в меру мульти, у них идет вырождение.
Верховный Наставник (198155)
Сотни сожжённых автомобилей каждый год, кварталы и пригороды заселённые мусульманами и цыганами, падение авторитета церкви....Если это преимущества мультикультурализма то я понимаю радость французов на Мундиале. Больше радоваться то нечему
Мудрец (19536)
Это только говорит о том - купи и продай...
А кто за кадром?
И ваще это чемпионат разберут по косточкам через два или три месяца...
Раньше были китайцы на одно лицо. А теперь уже и игроки французской сборной неразличимы. А если дело и дальше так пойдёт, то и всех европейцев мы скоро не узнаем.
В результате глобализации и мультикультурализма останется на Земле две мультинациональности - китайцы и негры. И на чемпионате мира не надо будет так долго нервничать, орать и прыгать, т.к. он будет происходить между двумя сборными - сразу финал.
Хранитель Истины (299495)
Франция давно-ли стонала от засилия мигрантов, а теперь она ими гордится.
О,да!)
Все увидели лицо Франции!)

))
Вот здесь с вами не соглашусь полностью...это уже не Франция а Африка! Уничтожается не только генофонд но и великая европейсая цивилизация...
Хранитель Истины (487970)
Будут ли сделаны выводы...
Наставник (73241)
А где ведущие мировые державы на этом ЧМ...США, Китай, Германия, Индия, Украина?
Верховный Наставник (172268)
Теперь трудно будет убедить школьников, что Франция - не африканская страна.
представлены все колонии франции
Мудрец (17748)
А самый прикол, как эти загорелые французы отметили победу своей национальной сборной. Не видили? Гугл в помощь. Впрочем расскажу, ничего нового: беспорядки, поджоги машин, и далее по списку, что они там обычно вытворяют.

Хранитель Истины (251325)
Французов скоро не останется..)

Советник (3678)
это расплата Франции за колониальную политику. как негры - это расплата Америки за рабство
зы. вот и Москву что-то такое в будущем может ждать
Хранитель Истины (498116)
Французский юмористический журнал "Шарли Эбдо" поздравил сборную Франции с победой,показав
всему человечеству преимущества глобализации и мультикультурализма над самоизоляцией

Просветленный (794109)
бгг

А в сборной рф только русские что ль? Насколько я вижу, там тоже национальный сброд, как и вообще по всей стране..Зачем же выделять какую-то одну европейскую страну? Не надо лицемерить, это первый шаг на пути к шизофрении, а там и до психушки недалеко.