Как думаешь,почему путин не проводит референдум ну например в Финляндии или Прибалтике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (426916)
А кто знает,как оно повернется?
Финляндия уже изъявляла желание выйти из ЕС....им ротик заткнули. ...вывод такой,что маленьким странам из ЕС самостоятельно не выйти......Хотя им это обещали.....остается только Россия,которая сможет помочь,если захочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Пока эстонцы поймут о чем референдум уже срок Путина к концу подойдет, крымчане более сообразительные)
Просветленный (586801)
Думаю, что он не будет против, если они проведут, как крымчане. А вот согласие признать результаты, в зависимости от этих результатов.
Как думаш, если у вас сейчас замутить референдум, многие поддержат хунту и переворот?
Хранитель Истины (259114)
сволочи ! не хотять российских пенсий
Верховный Наставник (141300)
Такого добра у самих есть, а выход к морю это вещь .. стратегический обьект. Да и флот стоял там до последнего и остался стоять.
Хранитель Истины (284009)
А фины и прибалты сами разве хотят его проводить? При чём тут Путин? Крымчане изъявили желание сами, эти же сидят и всё их устраивает.
Хранитель Истины (266776)
да успокойся ты уже...КРЫМНАШ... да и всегда он был нашим..
Времени на всех не хватает должно быть. Желающих много очень

Пользуясь случаем встречи двух ла-ла-ла-ла в Хельсинки, журналист ведущей финской газеты Helsingin Sanomat Томми Салонен обратился к президенту Российской Федерации с предложением вернуть Виипури (Выборг) вошедший в состав СССР в 1940 году по результатам Зимней войны:

"На гостеприимной финской земле перед вами открывается уникальная возможность в присутствии президента США показать доброту намерений вашего государства. Настало время прекратить территориальные претензии и подтвердить, что сегодняшняя Россия полностью отказывается от своего тоталитарного прошлого, которое сформировали Российская империя и Советский Союз. Вам предстоит вернуть множество территорий в Европе и Азии. Я и другие мои соотечественники будут рады снова видеть Выборг в составе Финляндии. Пусть он станет первой ласточкой на длинном пути вашей страны к мировым ценностям"

Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (306627)
Не фины, не прибалты не жгут людей. не убивают и не угрожают убийствами. и не стреляют. даже если в чем-то не согласны.. и фашиков своих держат на привязи. в отличии от оголтелых хохлов с проснувшимся самознанием. - разбудили зверя..