В Питере сегодня за +30 обещают...прикиньте каково сейчас стоять в пробке в машине без концицинера+

или в Общественном Транспорте? Здохнуть можно от жарыыыыыы.....вывод: сидите дома. Я вот тоже с утра поработал - и перехожу на осадное положение, дома засяду до вечера....под вентилятором. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Без кондея нереально. Вчера ездила, кондей не выключала вообще. Ладно хоть, в новой машинке его действительно можно не выключать, деликатно работает. В прежнем Шкодике это было чревато, приходилось включать минуты на две, потом выключать, и так периодически.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормальная температура
Верховный Наставник (127565)
Слабаки.. ))
Верховный Наставник (140568)
Где Вы видели современные автомобили без кондиционера?)Поэтому и езжу на дачу на машине, а не на электричке, хотя и дольше получается, поскольку в электричке духота и вонь, а у меня в машине свежо и прохладно