Почему мой вопрос о радости за Газпром поклонники путина решили удалить?

Не дают им порадоваться успехам Газпрома,настроение портят,правду пишут...))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (836008)
Лучше бы, действительно, оставили) Посмотреть, как вы сами над своими глупостями ухахатываетесь)

ПС : для справки. Подобные посты называются высерами, а не вопросами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Борятся за спокойный сон Миллера)
Угрозу власти нашли
Верховный Наставник (222507)
А мож сами через допакк снесли, сами и возмутились...
Верховный Наставник (233354)
Ничего особого и не увидел . Ну предложили хохлы работать совместно с Гаспромом по евростандартам.и где тут подвох. Цены на газ тоже скорее всего будут европейскими