Проверяли свои певческие данные?) Если да - каковы результаты?)

У меня - лирический баритон В детстве, когда пел в хоре, был альт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Меня выгнали в детстве из хора. Отвратительно я пою. Но при этом всём в караоке стабильно 100 баллов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286657)
Когда у меня дома была приставка караоке...соседи плакали )) Наверное хорошо пою ))
Наставник (40395)
мне тока в армии в строю орать можна
Во всем https://old.qna.center/user/kolya6767 виноват.

Еще в детстве потоптался по ушам