А сосиска с майонезом- это извращение )? Спорим тут..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12820)
Конечно!))) то ли дело .....с вареньем из белой черешни.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (4392)
нееееееее)))...это верный путь к целлюлиту....))
Кашрутом такое вообще запрещено!
Мудрец (22192)
" у печени бы руки были, они бы горло задушили"
Мудрец (10900)
неее:)) с майонезиком,добавить кечупок,и если есть,то еще и горчички..ммммм..нямка:)))
Наставник (86597)
сосиска с майонезом? не знаю вкусно ли - но не извращение. я сосиски люблю с горчицей,с хреном или вообще без ничего.
Верховный Наставник (176236)
не пробовал,так как нынешние ""сосиски"" нельзя так называть..........
а вот когда были настоящие сосиски(из мяса), вот тогда я майнез как-то и почему-то не ел :)
но хочу с уверенностью сказать,что если сосиски и картоху, порезанную на пятаки , и лук кольцами положить на противень и запечь в духовочке,то .........ммммммммммммммммммм.............аж слюньки побежали в холодильник :))
Сосиски с кетчупом ем или с горчицей. С майонезом как-то не то.
Специалист (707)
Обычно я их именно с майонезом и ем. Плюс зелёный горошек, это на завтрак, а вечером я их потребляю с горчицей и картошкой фри под пиво.
Хорошо, что напомнили, сейчас у нас новые сосиски появились - "Клинские с сыром", объедение просто, завтра куплю обязательно.