Давайте поговорим о сложных вещах, а не о либерастах и патриотах классических для дяди Вовы и+

Лёхи Навальном. Например, ты либераст, живёшь нормальной жизнью, бизнес более-менее, на жизнь хватает, не шикуешь и в тоже время платишь почти все налоги разумеется "экономишь" (а кто не без греха). У тебя нормальная семья, но всё в один миг переворачивается, плохие дяденьки под крышей коррумпированных силовиков захотели вашу долю в бизнесе и берут в заложники жену и дочку, деньги вовремя не привёз и они их убивают в смысле (пропали без вести), юридически не подкопаешься, потому что всё шито крыто. Ваши действия в таком случае?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169685)
"Тебе бы романы писать, начальник" (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да и хрен на них всяких там жен еще раз можно женится
Верховный Наставник (170392)
я монархист, Миша
Мудрец (20774)
Чего фантазировать если тебе это не грозит? Нет у тебя ни бизнеса, ни семьи, ни денег.
"А если у тебя нету дома,
То пожары ему не страшны
И жена не уйдет к другому
Если у тебя нет жены".
Короче, накати еще соточку и гуляй, Вася!