Сейчас на всех более менее приличных предприятиях сотрудникам оформляют полис медицинского страхования ДМС,получается,что если работодатель не имеет средств это делать,в случае отмены бесплатной медицины для работающих-таких работников в утиль что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всё же нет, по ТК РФ должны проходить профосмотры, это закон, хотя бы профосмотры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205190)
Да нет, там более хитро, например, если у вас есть навыки юриста и довольно не сложно провести всю документацию без сучка и задоринки то всё пройдёт как по маслу, но если "спохватятся", то будут некоторые проблемы.
Верховный Наставник (121736)
его оформляют всем,даже безработным,причем бесплатно,а по сему все что тут выше написали по бред
бесплатной медицины нет, и уже давно. сейчас есть подобие страховой медицины. если совсем перестанут принимать бесплатно, может страховая заработает по полной? когда обслужиться у врачей сможешь в пределах своих страховых взносов?