Ждал седня одного важного письма на почту и тут вдруг сигнал,что то пришло,окрываю...

Партнерское вознаграждение: 1 коп ))))))))) Я сцука чуть монитор не разбил))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714336)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Мне щас 22 коп прилетели!
Верховный Наставник (115398)
Как говориться копейка рубль бережет, копи.
Верховный Наставник (213861)
Настройте уведомления, чтобы письма о том, как Вы неуклонно богатеете на этом сайте, к Вам не приходили)
А потом однажды ВНЕЗАПНО Вы обнаружите, что Вы - уже миллионер))
Вот неожиданность - то будет)
Наставник (70603)
прибыль, че..))