Скажите пжлста: а вот самки животных-они тоже стесняются когда эт,как его,ну в общем,когда они...

....когда они "в первый раз" ?
Они тоже не соглашаются дольше чем во всё последующие разы,ась?
Ежели так,то тогда люди и звери-братья без меньшинства,("братья меньшие")
----_-------------------------------
Здрасте,ТДВ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345648)
Читала про барсуков.. Самка барсука настолько стеснительна, что соглашается на спаривание только при темноте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)

самки гамадрила не стесняются когда "хочуть"! - Распухший красный зад - сигнал самцу к спариванию.
Просветленный (565759)
Все они кокетничают,с-с-с...самки
Привет,брат Саня! ))))))))