Любовь - она рождается. Из мыслей, взгяда, прикосновения. От мимолетного прикосновения и тут же возникающеговорю

Не успела договорить, такой хороший вопрос пропал.... короче, Любовь - это Люба, Любасик , Любаня, тётя Люся, в конце то концов, а не вот эти вот ваши все телячьи ванильки!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Если уж рождается Любовь (Любочка, Любаша, Любаня, то вскоре непременно обьявятся поблизости Вера (Верочка, Верунчик)и Надежда (Наденька, Надюша)
Хорошего настроения ,солнце )