Если вам за..некие услуги..выдали бочку варенья и ящик печенья..что делать то будете?

вот стоите вы с ящиком и бочкой на улице...и?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313502)
Мне как то привычней , если в бочке вино)))
может там всё таки бочка вина?))
буду катить её в сторону родного подвала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242094)
раздам нуждающимся))) привет
обычно на авто. если без,то позвоню - заберут. куда девать - раздам родственникам.
та и есь недалеко можно пёхом допереть. ящик печенья не особ тяжёлый,а варенье-повидло обычно в двухвёдерном картонном бочонке ..можно слопать на месте.
Хранитель Истины (325784)
Пусть деньгами дают или солёными огурцами,хоть!)))))))
Иначе не возьму!