Девушки, тут по секрету всему свету сообщили где есть хорошие мужчины - в Абхазии.Скооперируемся и двинем завоевывать?)

Дополнен 5 лет назад
холостяков просто море!!!
Дополнен 5 лет назад
И красненькие там есть и голубоглазые, а? Ну чем плохи, хлопцы))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32774)
чур меня..ленивые,эгоистичные,озабоченные.могу еще много чего написать..родилась и выросла там..у сестры муж-абхазец(русских не любят,в глаза улыбаются,а за спиной нож
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210424)
..букетег.. тока не привезите...
Наставник (93231)
Я расчистка, это не для меня)))
Хранитель Истины (304939)
Вот не зря Маргаритка Абхазию нахваливает и даже ездила туда - все к ней за консультацией.
Верховный Наставник (131079)
а красненькие это как? большевики чо ль?
Берите наконец Игоря скрипаля,сколько ему можно холостяком ходить,лично рекомендую,красавчик,фигура хорошая и не дурак!
Верховный Наставник (236527)
Ну кстати действительно встречались там нереально красивые мужчины, просто потрясающе. Но ехать туда следует прежде всего для осмотра достопримечательностей, исключительно всё интересно и красиво.)))
Советник (2779)
Зачем так далеко ехать-то? У нас, например, полно гастарбайтеров любой нации. Московская область.