Может кто знает. Есть ли среди мужчин такие как Гоша из фильма "Москва слезам не верит"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (152714)
Живущие в коммуналке, пьющие после ссоры с бабой и работающие слесарями?
Уверен, что такие могут тут быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Это кино..в жизни все куда...хуже(((
Хранитель Истины (317704)
это жалкое подобие гоши из мультика!
Наставник (35940)
Есть, только в жизни они несколько другие
Наставник (73567)
Среди моих знакомых таких нет.
Наставник (40395)
вспомнил его комнату в камуналке... какта фсё нивяжица
Верховный Наставник (138820)
в смысле кто пристроился из коммунальной квартиры в отдельную к директору фабрики?)
Просветленный (723284)
Все может быть.

- Вы что там, на крейсере, снова на голую бабу в коридоре наткнулись ? - спросил старпом Боровский сурово.

- Какие бабы, господин коммандер ? Мы же под ускорением шли, все в спецкостюмах.

- Голая баба, друг мой, это такая штука, которая всегда может быть, - глубокомысленно изрек Боровский. - Продолжайте нести службу.

(с) Олег Дивов "Лучший экипаж Солнечной".
Советник (3678)

Хранитель Истины (306633)
Такой же наглый, капризный и обидчивый? да полно!!