gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Слушаю некого Юрия Голубчикова.. Ведущий научный сотрудник кафедры рекреационной географии и туризма Географического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова...++

.. приведу одну цитату.. " Тогда работали другие законы физики.. И всё это левитация,тогда могла происходить.. Те же ангелы.. Это ведь продукт левитации.. !"
Вопрос:Я учился в МГУ во сне,или наяву.... ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это жулики)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
для физического тела нет других законов-да есть иное измерение но не для физического тела
Наставник (73567)
Видимо, он учил другие законы другой физики. Лучше-бы сказал, что не все законы совершенны или просто неправильно вывели эти законы.
Наставник (40395)
тот, кто приделал ангелам крылья тупой пингвин... а я слышал, что одна маленькая куйня забыл как называется может быть в двух местах аднавримена
Наставник (67030)
Бредовина или прикол... Помню подобный опус по экономике, жалею, что не сохранилось...
Верховный Наставник (228551)
Наверное имелось ввиду, что в стародавние времена на Земле могли быть другие физические условия,
другая гравитация, другое магнитное поле. Например, уже доказано, что зауроподы, такие, как аргентинозавр
или диплодок, имевшие вес более 100 тонн, в нынешних физических условиях Земли, просто бы не могли
существовать, по причине того, что не смогли бы передвигаться из-за своего гигантского веса. А тогда могли,
значит тогда были иные физические условия.
Верховный Наставник (131079)
хорошо,что я не из МГУ
Мудрец (20750)
В Библии сказано, что Ангелы бестелесны и в привычном для нас понимании они не имеют физической оболочки. И чо? Оставим в покое Библию. Современная наука располагает сведениями о том, что кроме барионной материи из которой состоим мы сами, а так же планеты и звезды, есть еще темная материя и темная энергия природа которых человеку пока неизвестна. То есть здесь работают другие законы физики. И вообще что вы имеете против российских ученых? Может ваши турецкие ученые что-то другое знают? Ведь ангелы это Библия. А у вас, мусульман, в Турции, Коран рулит.