А Вам приходилось требовать возврата денег за навязанные контентные услуги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Бывало, что думала зря заплатила, не нравилась услуга. Но тем не менее она была уже оказана, не требовала. Просто больше не обращалась туда и всем девкам знакомым рассказывала, что не надо туда обращаться. Антиреклама, скажем так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2779)
Было такое в мае этого года при смене банковской карты. Еле отвязалась от них!!!