При Брежневе тоже были непопулярные Решения. Подорожание ВОДКИ, например. Народ был весьма +++

недоволен - но варианты всегда были. Пить вместо водки вино или брагу или самогон ...Вот и тут изобретут чёнить. Чтобы не пахать до 65 лет. Уж будьте уверены - народ придумает. КАк досрочно на пенсию нырнуть.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Либерал что ли..На Навального работаешь..? Или еврей..? Сиди уж и не раскачивай лодку...!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Уже придумали. Покупают инвалидность. Врачи в шоколаде.
Верховный Наставник (172370)
Я пока ничего не придумала...и в 65 еще буду продолжать работать, если жива буду.
Наставник (67626)
Так и щас придумывают ....делают справки об инвалидности здоровым.
нечего оправдывать можно сказать преступную дурость правительства,ссылаясь на того же брежнева