Когда я начал строительство дискотеки для "Кому за 50.."...++

...мне тут говорили что дикриминация и тому подобнее..Сейчас вы поняли,что 50 это деский возраст..
Ибо на пенсию надо уходить аж после 60-ти...)))

10 августа окрытие....Добро пожаловать...!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393184)
Катушечный магнитофон МАЯК, портвейн Агдам в буфете...Битлы и Роллинги....и клёш от колена...на 32......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
А почему за 50? Раньше были вечера танцев кому за 30. В Домах культуры.
Верховный Наставник (183340)
Удачи!
А открытие организовали? Ну, в смысле, для начала пригласили конкретных бойких, энергичных, танцующих людей за 50? Надо ж привлечь внимание, возбудить заинтересованность.
А кроме танцев, чем ещё они будут заняты, аниматор будет?

Дааа, теперь надо для тех, кому за 63-68)))
Наставник (67626)
Хоть бы фотки посмотреть)
Верховный Наставник (109447)

Верховный Наставник (178875)
Пол-страны к Вам прибудет обязательно!
Вы только адрес назовите точнее (удобный для перемещения автобусами, трамваями или электричками, на худой конец...)
Наставник (59654)
енто хде?)) скоко вход ? старушке до 29 лет будуть?)
Хранитель Истины (334458)
Надо будет мазурку научиться танцевать.
Бони М будет, а АВВА, а итальянцы, которые лошатыми, а..., а....,а ....?
Удачной дискотеки!