В чем разница между крещением и обрезанием?Почему поп Павел обрезание заменил крещением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122906)
Самзнаешь, бизнес. Кратковременное поливание водицей успокоило гопоту. В принципах Лже Павел,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
это на юге, там правильно, инфекцию хранить не надо
''
Верховный Наставник (161665)
Да собсна никакой разницы, и там и там идёт отрыв от истоков, скрепляют специальными ритуалами и житель матрицы готов не рыпаца и тупо идти по многограннику, как белка в колесе.
.
Наставник (36108)
А ты вспомни как Русь крестили-загнали мечами в воду оптом и готова паства..а если концы рубить каждому..была бы трагедия..