А если к примеру Вооруженные силы республики Беларусь начнут наступать+

в смоленском направлении одной танковой армии и двумя мотострелковыми дивизиями с поддержкой авиаотряда Су-25 то что станут делать ваши Шойгу-Кутузовы?
армией
Дополнен 5 лет назад
Это вам не ВСУ, а части не хуже Таманской и тд.
Дополнен 5 лет назад
по боевой подготовке
Дополнен 5 лет назад
уже не говоря про партизанские соединения народа смоленщины супротив власти ваших олигархов
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
будут ракетами нас с крейсеров бомбить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вначале все там обосрутся
Верховный Наставник (162119)
а что ближе дороги на москву нет?
Верховный Наставник (159595)
сказали у вас тьма черники...ты объелся её штоли...
Уже просили, не начнут.
Хранитель Истины (266663)
а потом тут поднимают вопросы, что россияне разжигают рознь всякую...
вот за такие вопросы админ должен в бан отправлять ...в вечный..
Такса не пойдет на ротвейлера, а иначе зачем это лишнее кровопролитие и верное поражение таксе.
Верховный Наставник (178174)

Магистр (1775)
Дык это... а вам оно надо? Это-ж геморрой на всю голову.
Мудрец (20768)
Наступать? Куда? Сдавайтесь, вы окружены! В 2017 г в РФ на западном направлении было дополнительно сформировано пять дивизий укомплектованных самым современным вооружением. Их численный состав - 50 тыс военнослужащих. А ведь на западном и южном направлении у России уже стоит три армии, и одна из них танковая. Это еще 150 тыс чел. Вспомним, что в вооруженных силах Белоруссии служат всего 50 тыс чел. Ты понял, что по пьяни ты написал очередную глупость!