Как думаете, если вы оставите здесь свой номер телефона кто-нить позвонит?)

Я вот думаю, что будут спрашивать)

Не знаю почему возник этот вопрос..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159595)
аха...и номер телефона и размер бюста и болячки свои...а потом здесь рыдают...ой да ах...нуинах?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Оставлял..Никто не звонил..Могу ещё раз оставить...А я вот звонил...
Хранитель Истины (451035)
за 12 лет заседания в интернете мне позвонили всего два человека и никому из них не удалось со мной поговорить, потому что не судьба.
Верховный Наставник (180670)
давай попробуем, отпишусь в личу
Кругом и 2 разА.
Хранитель Истины (334458)
Верховный Наставник (140568)
Я не оставлю
Наставник (67626)
Мне звонили. Я звонила.
Я не знаю...о чём можно говорить по телефону. Мне оч нравяца душевные реальные тусы.