Плов готов! За чем Сашку в магазин отправить - за квашеной капустой или помидорами-огурцами?

С чем вы плов будете, приглашаю всех!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (379588)
К плову натирают редьку(желательно зеленую), мелко шинкуют лук т заправляют постным маслом и солью. Или делают ачучук(салат из помидоров, лука и соли).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если плов хороший, то только его...
Наставник (78731)
Спасибо за приглашение! Считаю, что плов самодостаточное блюдо, больше ничего не надо!
Просветленный (710811)
Можно мне с хлебом?))Уж натрескаться,так пусть мне вкусно будет))
За капустой,кричала же тут девчушка,что мы тут все тетки капустой пропахли,так уж чтоб не обидно было))
Просветленный (637876)
привет.я люблю плов с корейскими салатами...
я и так могу,куда ехать,диктуйте)
Хранитель Истины (287107)
Салат из свежих огурцов-помидоров.
Спасибо за приглашение,а можно мне с огурчиком маринованным?
Мудрец (11580)
а мы любим к плову морковь терую..с майонезом и чесноком...
Просветленный (794097)
Всего понемногу!! Спасибо!!
Мудрец (10500)
Плов обязательно с помидорами, свежими)))
Наставник (51321)
Как моя мама говорит... "с языком.."
Гроссмейстер (6104)
кто же плов с квашеной капустой ест, если к тому же помидоры и огурцы на стол поставить можно