Про масло сливочное...

Как вы думаете, переживет ли масло сливочное дорогу в 12 часов,..... в частности, жару в 6 часов, если оно в вакуумной упаковке?

И дополнительный вопрос....
Вам не кажется, что у Дональда Трампа тональный крем на лице, мягко говоря, отличается от цвета ушей и рук?

куда смотрит визажист
Я в Россию отбываю. Бабушка просит привезти масла сливочного....немного. Оно у нас настоящее.
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за ответы! .....воооот, век живи
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82036)
А что, термопакетов нет. Можно ведь туда положить. А про Трампа говорят, что он автозагаром увлекается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А накуя ты отбываешь в местность, где не водится сливочное масло?

А Трамп? Трамп мажется маргарином.
Верховный Наставник (138820)
нипонял...ты масло Трампу штоли повезешь?
Хранитель Истины (281982)
1 масло которое произведено в рассии .... г о в н о многа пальмового масла

2 посмотрите на наше хуйло .. то ж не очь)!)!)!
Просветленный (594798)
Масло растает а потом снова замёрзнет .ну встреча с Трампом нам не интересна ..вот с Обамой ...
Нет, растает.
Вакуум+заморозить+фольга. Разморозится, но может не поплывет.
Просветленный (715031)
Я осетров возила так,замораживала сильно,и фольгой обматывала ,потом в термопакет,12 часов в пути выдерживали,даже еще подмороженные были)
Если с кантервантом и упаковать в фольгу, то и двое суток переживешь!!!!! Я с женой и сыном когда в КРЫМ сутками, да и в СССР я с младшей сестрой и папой и мамой в КРЫМ ездили, брали масло -ничего нормально переносят дорогу, другое дело мясо в жару можешь испортиться, но масло сливочное нормально переносить сутки!!!!!

Хранитель Истины (487945)
Поплывёт,но не растечётся....