грибы этим летом уже ели ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Вот... на больную на мозоль прям!.. Как раз дождички... Только бы за грибами... Одно но - женщине, одной, дажж без собаки черти где по балкам-посадкам шляться... чет как то страшно... Отцу хорошо было, он как никак мужчина )) зашьется на весь день... а вечером у нас два ведра грибов! Эх!..
Те что продаются - не тееее! Продаются одни шампиньоны... Я конечно ниччо против шампиньонов не имею. Но хочецца тех, что отец приносил! ) Синеножки особенно вкусные... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
мухоморы
Хранитель Истины (427051)
Шампиньоны,сэррр
Просветленный (503382)
нет)) сегодня 2 сыроежки нашла по пути домой)))))
Хранитель Истины (270433)
Шампиньоны... )))
Верховный Наставник (127584)
Суп варил... Из прошлогодних.. У меня в морозилке отварные...
Просветленный (594936)
Всю зиму едим из супермаркета .летом не тянет
Хранитель Истины (451035)
пока ещё кроме трутовиков серно-жёлтых ничего не выросло.
чуток опят было, но пропали уже.
Хранитель Истины (487970)
Не выходят из моего холодильника круглогодично!