А каким образом можно составить впечатление о стране, если смотреть на неё из за решётки фанзоны?

Это я про захлёбывающихся в соплях от счастья комментаторах, вещающих об отзывах болельщиков о России, не встретивших на улице медведей...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
в гостях принято хвалить хозяев )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
это то ладно,люди приезжие можно понять,а вот когда так называемые россияне спрашивают в какой стране находится город Владивосток,вот тут реально прорастаешь
Верховный Наставник (228460)
Ну, всяко лучше, чем смотря на неё по монитору компьютера или в экране телевизора.
А непритязательный западный обыватель, как раз и составляет своё отношение о той или
иной стране по картинкам из телевизора, которыми их кормит всякие там СиЭнЭны и ФоксНьюсы..
Верховный Наставник (225462)
в Ростове на Дону появились новые трамваи и автобусы. и даже кондиционеры в автобусах работают. Правда я не знаю как будет после чемпионата. в лучшем случае останутся только кондиционеры навряд ли будут работать.
Наставник (29802)
Не сцы,,,,суше будешь........
Хранитель Истины (498025)
Педофил хвалит сумасшедших, которые хотели испортить праздник мирового уровня. Среди вас, либервоты, нормальные люди вообще есть?

Наставник (35824)
Ну что ж вы так неуважительно о гостях? Все передвигались свободно, очень много было иностранцев, которые встречались и в транспорте, и на улицах, и в ближайшем магазине.