А кто совсем не бухает,то он лишен например такого чувства,как посиделки с бокалом вина на берегу.

океана?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714569)
Да, Юра. не понять им нас!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже вся бутылка вина не обеспечит мне этого чувства , ибо мне на берегу океана сроду не посидеть , так что ...
Хранитель Истины (288500)
А.. так вот почему люди бухают!!.. приближают себя к океану!!.. я ж не знала..
Верховный Наставник (242358)
ЛучшееЕ с подругой.
Верховный Наставник (154052)
Ваще-то перемены климата тоже вредят здоровью, так что океан - это не для зожников.
Просветленный (714454)
Юр,кто бухает он приезжая на океан,скорее всего его даже не увидит)))А кто не бухает,может сидеть и любоваться им без бокалов вина)
Верховный Наставник (154095)
а как это считать наслаждение жизнью.когда раз в неделю можно позволить бокальчик вина.Куета малакососов.Пить надо для здоровья и радости.Засадил поллитру и ниипет
Наставник (26500)
не лишен)
просто ему больше бокала не нужно