Жарко! Сижу дома и ничего неохота делать. Надо было переносной кондиционер купить...напольный. +++

Говорят - хорошая штука. ЫЫыыыыы....у вас нету такого? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (216978)
Редкий случай, когда у вас жарко, а у нас прохладно. Вчера у нас был такой ливень, что случился потоп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас прекрасная погода, дожди в меру, ветерочек, температура +25, в обЧем-рай!) До этого задыхались.
Хранитель Истины (380740)
Нет, у нас настенных 2 кондиционера.
Верховный Наставник (170814)
не охлаждают они практически ни хрена.
так, вентилятор с увлажнителем.
Верховный Наставник (145838)
У меня жарко...лето в тропиках уже достало.Кондишены есть.Но электроэнергия дорогая и платить много что то не охота.Так вентилятор под боком и нормально.
Верховный Наставник (127565)
Ни в коем случае..Фигня полная...В комнате шум,как в шахте..Да ещё и стену дырявить,что бы горячий воздух отводить...Только настенный..Сплит...
есть у меня очень мощный и очень тяжелый..
хочу как вариант поменять его на два поменьше и мобильных))

добавлю,шума от него нет,и морозит прилично
Хранитель Истины (427869)
У меня настенный сплит-система. А напольный плохой. Его если в окно высунуть все равно будет горячий воздух проходить и жужжит он сильно.
Мудрец (20776)
А в погребе разве жарко? Обустрой погреб для проживания и тебе не надо будет тратиться на кондиционер. Ведь переносной кондиционер жрет 2-3 Квт/ч. Это дополнительно из твоей пенсии минус 3000 руб/месяц. Оставшейся суммы тебе даже на Доширак не хватит. Арбайтен, бездельник!
У меня вентилятор, мне хватает
Верховный Наставник (140568)
На даче прохладно, в Москве нормальный кондиционер во всей квартире.