Что ваши дети ели в детстве? Вы с младенчества приучили их есть разнообразную пищу,

привили любовь к брюссельской капусте и шпинату? И до последнего скрывали от них существование шоколада и картошки фри?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
когда росли мои дети я и сама не знала о существовании шпината и брюссельской капусты))) а зимой из овощей была только квашеная капуста, сама удивляюсь как они выжили))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388638)
Ну... Что было то и ели, а так как не часто это было, то ели все что было... Ибо если бы не ели что было, то и не было бы ничего...
Хранитель Истины (372519)
нееееет
старалась просто ограничивать в конфетах, колбасе, газировке и картофеле фри...да и сейчас стараюсь
из овощей они у меня любят в основном стандартные картошку, помидоры, огурцы, капусту белокочанную, морковь, свеклу...
пыталась впихнуть другое - кривляются
Верховный Наставник (161509)
Дочь с детства еще тот едок...сядет над кашей и мидитирует пол часа...шоколад обожает, а о правильном питании она мне лекцию сейчас может прочесть
Наставник (32810)
У нас практически все всеядны.
Однако ни один нормальный человек есть абсолютно всё не будет... что-то любишь больше, что-то меньше... Брюссельская капуста - это
У детей был прекрасный аппетит. Где берут детей с плохим, я не знаю, хотя на работе насмотрелась на них немало...
Одно время мы с ней все время ели творог с зелёным горошком! Классно было! Купил стакан творога и банку горошка, смешал, поел и свободен, и так по три раза в день! А потом наелись наверное, забыли! А вот память о любви к макаронам так просто не отшибешь!!
Просветленный (794109)
Что мы ели, то и он. Поэтому вынуждены мы были и суп есть, и канпот, и булочку))
Верховный Наставник (165862)
Мои дети сметали всё, что не приколочено)
Я не успевала рассортировывать брюссельскую капусту от шоколада)
Верховный Наставник (101033)
Старалась приучать к разнообразной еде. Но вот брюссельскую капусту и шпинат у нас дома никто не ест(и не готовит).))
Дочь до 3-х лет не знала про существование шоколада и вообще конфет.) Насчёт картошки фри - это я уже не помню.)