Какие вам ещё нужны доказательства тоталитарности режима Кремля? +

На участников Pussy Riot, которые выбежали на поле во время финала чемпионата мира по футболу, составили протоколы по двум статьям КоАП, сообщается на сайте ГУ МВД по Москве.

Прошло меньше суток после составления протокола...И вот...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Никак не угомонятся? Грусная история "братьев по оружию" Козы и ее муженька ума не прибавила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Крен с пальцем не путай,это обыкновенные хулиганы,а вот за что сидел академик Королев ?
я думала что это дамочки с голыми титьками , а это муссина ((((
Просветленный (594450)
Сами спланировали сами составили .первый раз что ли ?! Не интересная история