купил себе айфон х, как теперь от него избавится ?((.. ппц как не нравицо... вечно норовит вмешаться в мою личную жись..((

предупреждали же.. возьми Вася лучше самсунга сибе...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161357)
Привыкнешь!!! Я тож когда 8 приобрела около года мучилась... а сейчас нармуль!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че, мало баб которые за него отсосут?)))))))))
сейчас все телефоны лезут в личную жизнь.
я смирилась)
Просветленный (594344)
Вот как раз с ним меньше всего проблем .заблокировал не нужные программы в настройках .обновления туда же и интернет только wifi.и проблемы исчезли .
Верховный Наставник (122370)
поздравляем ваш айпон что ей будет чем позаниматься в вашей личной жизни)
Хранитель Истины (271871)
SAMSUNG - FOREVER!
А вообче, надо правильно дрессировать гаджеты ))) чтоб не вмешивались, а помогали жизни! ))) личной )))))))