По вашему мнению. Только из тех городов, где вы побывали. Какой город России самый красивый?

Какой из них больше всего вас впечатлил?
Пока Питер лидирует.
И никто не сказал Москва.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (45084)
Питер. Точка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Казань и Питер!
Просветленный (595100)
Пятигорск и Тбилиси .
Наставник (31216)
Конечно же Питер,ни с каким другим городом сравнить невозможно,прекрасный город.Говорят Казань красивая,но я там не была.
Верховный Наставник (217030)
Питер.
СПб потрясающий город... людьми недооцененный
Верховный Наставник (173608)
Питер, и это не обсуждается!
Хранитель Истины (330507)
можно свои 5коп за Коломну вставить?ну очень декоративна-аки шкатулка палехская

за Москву не говорю-бо не бывала-но живу там
Я живу в центре Москвы, на Воробьевых горах. Каждый день я смотрю и восхищаюсь грандиозностью и одновременно изяществом здания МГУ. Нет ничего более захватыаающего, чем Сталинский Ампир, который так изобилует в Москве. А какие Красивейшие виды Москвы с Воробьевых гор. Проезжая по набережной Москвы реки, любуюсь красотой старых зданий, церквей, Кремля. Величаво стоит памятник Петру I. Когда я выхожу на балкон , мне видна площадь Парка Победы, которая завораживает силой и мощью своих памятников. Люблю смотреть салют, который летит с Парка Победы, прямо ко мне на балкон последнего этажа. Радует и наш маленький пруд, где мы постоянно гуляем. Я очень люблю Москву, для меня это самый дорогой и красивый город. И я счастлива от того, что мне повезло в жизни , здесь жить.

Это наш пруд

Парк Победы