А чем неприлично мужчине или женщине ходить в шортах?До ваших ответов я об этом не знала?

В +40 надо обязательно ноги в брюках парить,из за внешнего вида ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Пофиг..мне почти полтинник,хожу в шортах покалено..и мне по барабану кто и что там думает по этому поводу..на улице за 40 ,не собираюсь яйца в катонах парить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да пошли они)))))) жарко же)
Хранитель Истины (270149)
Очень даже прилично!
Наставник (82012)
Широко бытует мнение, что не всякой женщине прилично в них влезать.)
Шорты разные бывают, если булки вываливаюца, лучше по городу не шастать))))
Хранитель Истины (313505)
при + 30 уже можно))
у нас тут и с голым торсом можно увидеть )) ну люди уже от отчаянья))
Мужчина старше 35 выглядит диковато...
Хранитель Истины (271871)
Да как то и не задумывалась никогда )))
Верховный Наставник (225672)
есть элементарные нормы приличия.
неприлично заявляться на пляж при костюме и в ластах
Если не страшно показать,то можно и нужно,жара ведь..
Верховный Наставник (214590)
На работу можете ходить в трусах. Клиенты поймут,что вы серьезно настроены и с вами можно иметь дело!!
Верховный Наставник (127463)
мне до фени, кто и как одевается...
По погоде надо...
Шорты - это нормально в жару...
Верховный Наставник (233419)
Мужчине в жару прилично,
а вот женщине в жару лучше легкий
сарафан или платье. В шортах все же жарче,
даже в самых тонких и свободных.
А вообще, кому как комфортней)
Если жо па позволяет, почему бы и нет
Наставник (35359)
не уточнили длину и материал...в льняных брюках прохладнее чем в синтетических шортах...слишком короткие шорты странновато смотрятся на мужчинах))да и ноги не у всех идеальные-особенно с возрастом становятся-не понимаю зачем выглядеть хуже чем возможно...а так то-дело вкуса))
Наставник (26500)
если ноги некрасивые,то и в 20 не надо в шортах..
Каждый сам для себя решает, я посторонним людям не указываю. Жене могу посоветовать не надевать что-то, что мне кажется ей не подходит.
Живу в жаркой стране, но в шортах не хожу, разве что мусор выбросить. Некомфортно.
Просветленный (794109)
Если шорты по размеру и удачной длины , то они всем хороши!