привет) ДевАчки, вапроЗ для вас. Какое бы вы свидание предпочли?

На его работу - на кладбище или сразу к нему домой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дом то где, в склепе?
Привет Лена)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
однако ) не ищешь ты спокойной жизни ни себе , ни нам ))) привет )))
я бы пожалуй проводила его на кладбище и поехала рыдая восвояси поминать
Хранитель Истины (270149)
Не, ну если Новодевичье или Троекуровское, то с удовольствием приеду!
Привет!
Хранитель Истины (271871)
На кладбище... это интересно!
Не ну после свидания на МКАДе, наверное, уже ничего не страшно )))))))
Привет! ))
Просветленный (714539)
А чо других вариантов совсем нет? Какие у вас в Беларуси люди смелые. Не зря в войну там было больше всех партизан... Тетку незнакомую к себе в квартиру тащить..
Просветленный (652660)
Лена, мужика с кладбища надо посмотреть - что он и как.
Напоминаю, что хороший писатель Сергей Каледин тоже работал на кладбище...
Нет, я понимаю, что все могильщики не могут стать писателями и хоккеистами (*Великий хоккеист работает могильщиком...*), но я бы пригляделась.
Стесняюсь спросить: а папа евонный - тоже кладбищенский работник?
Династия?