Если тёща дарит тур «отдых на Майорке» на одно лицо — только своей дочери. Это что значит ? «Поезжай,отдохни от этого урода»? Если вашему мужу или жене подарят путёвку на курорт, но без вас. Как отреагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125711)
Очень умно.
Если женщина возьмёт путёвку - сука, хочет без мужа на курорте хвостом вертеть.
Откажется - маму обидит на пустом месте.
Если муж скажет - поезжай,любимая, отдохни без меня - точно б.ля.дун, уже мысленно с любовницей кувыркается.
Если муж скажет - я запрещаю одной ехать - тиран, деспот, ничего святого у человека.
Единственный вариант - откуда-то выложить такую же сумму ( откуда , интересно?) - и купить такую же путёвку себе и ехать вдвоём. Тоже, прямо скажем та ещё "радость, со слезами на глазах".
В общем , молодец, тёща - маразм ей точно не грозит.
Дочку, правда, может одинокой оставить, но какую маму и когда это пугало?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225625)
ХОРОШАЯ ТЁЩА. ДАЁТ ЗЯТЮ РАССЛАБИТЬСЯ
Хранитель Истины (426402)
Может стОит тещу по этой путевке отправить?
А рассудит можно по-разному.....типа муж сам себе на путевку должен заработать....
Наставник (49283)
обижусь,общаться долго не буду.....это некрасиво,если нет денег на 2 путевки,не надо вообще дарить,может я и не права....или путь свекровь/теща подойдет и скажет....вот ,хочу порадовать дочь/сына,наскребла на одну ит.д....а так демонстративно,нехорошо это.
Хранитель Истины (390777)
Я буду реагировать не на подарок , а на реакцию мужа.
Дарить могут что угодно, а вот принимать или нет этот подарок и как им распорядиться - это уже вопрос достойный обсуждения.
Верховный Наставник (148075)
Именно так.