Любишь ли ты сваю душу , Халев? Купаишься ли ты в сваей любви к служищь ли ты ей - самасти сваей, гаааря сибе и другим что эта истинная любовь к Богу, каторый не нуждаица в тваем пакланении, если тока эта не тваё ЭГО?

Иоан.12:25 Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (301871)
Это место из Писания означает ненависть привязанности души к тому, что в мире. Похоть очей, похоть плоти и гордость житейская. Именно потому что я ненавижу привязанности моей души к развратам всяким..к кумирам этого мира, к материальным благам и богатству...я ненавижу греховные вожделения моей души и стараюсь держаться подальше от того, что может погубить душу. Эго есть у любого живого человека, и важно, к чему привяжешь ты своё эго, к греху, или к Богу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты руки мыл с мылом? А ну тогда ПРОЧЬ свои грязные лапы от чистой души товарища Халева! Не, ну что за люди-то такие: у самих руки по уши в дерьме, из пасти дерьмом вонят, а туда же - в ЧУЖУЮ чистую яко роса Божия душу свои грязные пальцы сунуть да еще и плюнуть в нее своими зелеными соплями .... Не по товарищески ты поступаешь с товарищем Халевым, товарищ Илья, не по товарищески. А по товарищески надо так: постараться понять, простить и отпустить, плюнув на спину, если этот товарищ оказался тебе совсем не товарищ, тем самым очистив от неприязни свою душу. Но не в душу надо плевать человеку, а на спину, - он помоется потом и будет чист, а вот от плевка в душу человек долго отмыться не может, а осадок иногда и до конца жизни остается. И иногда лучше человека просто убить с добрым словом, чем заставить мучаться его всю жизнь с оплеванной зелеными соплями душой, ибо обида его будет толкать его на неправильные и несправедливые поступки, а вот грех за это на тебе будет, так как ты своим плевком напрочь испортил человеку жизнь. Плюнь лучше в меня: до моей души тебе все равно не доплюнуть, а на спину тебе я давно уже наплевал, так что я даже ничуть не обижусь, а просто добавлю еще один сморчок к тем, которые на твоей спине уже висят. И все от этого только веселее будет