Вам нравится женское рукоделие? ну, там..вышивка, вязание..Это ж ФУУУ сколько времени впустую..?НЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393086)
Это всё совмещается с просмотром любимых Сериалов поэтому не впустую время тратится....пусть лучше вяжут чё-нить чем по спортзалам мышцу качают...бодибилдерши, ендрыть.......)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
Думаю, пущай занимаются!))
Лишь не выносили мозги своим ближним!)))
Наставник (43369)
рукоделие ..
Хранитель Истины (437413)
Рукоблудие...))))
Советник (2779)
НЕ!!! Раньше и шила, и вязала - росли детки, в магазинах в те времена купить было нечего. Сейчас с этим проще - нужны деньги, а купить можно все. "Просто так", для удовольствия - не, что-то мне не хочется этим заниматься.