Так давайте определимся: что не должна делать жена? Первое: мазать двери в подъезд, второе :

Открывать консервы

Далее:?

А то вдруг я че лишнего делаю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (313522)
Делать то, что не умеет или ей трудно)
Вот например я один раз полезла куда не надо , мне муж сказал - куда ты лезешь со своими сиськами)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127543)
Выносить мозг!
Постоянно трещать!
Мелькать перед глазами!!!
Просветленный (794109)
В нормальной семье она делает, что хочет, Тань )
Не брать чужое в рот
wonderful VIP
Хранитель Истины (250465)
это вряд ли

в случае войны могут появиться новые обязанности))))
записаа?
Верховный Наставник (213183)
Работать и зарплату отдавать мужу
зарабатывать деньги
варить
убирать
зашивать - пришивать
лечить
узбогаивать и веселить
делать ремонт : клеить обои и класть кафель
менять прокладки в кранах
понимать разницу между саморезом и шурупом , если вдруг муж попросит принести
и самое главное , всегда под рукой иметь корвалол .. себе или мужу .
Наставник (35359)
орать-ныть-визжать...заниматься воспитанием и перевоспитанием...жаловаться на мужа свекрови да и своим тоже не стоит...
Я все разрешаю делать) кто как тяжести поднимать) не хочется как бы чтобы пролапс матки был ищи почки опустились)
Просветленный (714872)
Да ничего не надо делать. надо собой семью и мир украшать!)
Хранитель Истины (324334)
Я думаю, что она должна только улыбаться и ходить по магазинам и на маникюр!
ну все домашние заботы на мне (уборка, готовка, стрика), и мне это в радость, я люблю когда мой дом чист, уютен и витает легкий аромат вкусной свежеприготовленной еды), а двор, огород на муже, там еще две собаки у нас, так что ему тоже не скучно
Верховный Наставник (133640)
Отказывать мужу)))
Привет
Верховный Наставник (126082)
Таня, вопрос поставлен некорректно.
В чём вообще цель жены как объекта? Чтобы дать мужчине то, в чём он нуждается.
Одни мужчины нуждаются в заботе, уважении и поддержке - и их жёны им это дают.
Другие нуждаются в постоянной оценке их действий,слов и внешнего вида, их это стимулирует и держит их в тонусе - и их жёны им это дают.
Третьи , скрытые мазохисты, они млеют, когда ими командуют, оскорбляют их на людях - и их жёны им это дают.
Важно определиться с тем, какая жена нужна именно тебе и не перепутать!