а когда мч выбирает себе жену, он на что должен смотреть первым делом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
На свой член, если встает все время на нее, значит было бы неплохо каждый день😉

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по фиг. они все одинаковые)
Хранитель Истины (339764)
На себя Василий!!!!) Привет))
Наставник (73206)
Не подарок же )) начинай с зубов ))
Верховный Наставник (125794)
Первым делом - разумеется, на её семью. Её семья - это то, что она считает нормальным и разубедить её в этом уже невозможно : )))

Верховный Наставник (121736)
на справку из сифбара
Советник (4253)
Ни на что. Он должен влюбиться сначала.
А если так прогматичненько без всяких там чувств выбирать - то лучше начать со здоровья и кем папа-мама работают)
Наставник (75157)
на физическое и психическое здоровье кандидаток Кроме этого советую детально изучить физические характеристики, внимательно осмотреть грудь, бедра, ей же детей рожать и кормить, все должно быть функционально пригодно) Нос чтоб без всяких там искривленных перегородок,зрение чтоб единичка. Зачем нам она нудна слепая и вечно хлюпающая носом??? )) Обязательно познакомиться с максимальным количеством ее родственников, внимательно их осмотреть, потому что ваши дети могут быть похожи на них. Вот вам надо, чтоб они были лопоухие как ее брат???)))))))
Хранитель Истины (271871)
Закрыть глаза и слушать внутренний голос!!!