А вы слышали подслушанный разговор Путина и Трампа?...Строго секретно!!

— Владимир, пойми, я пасу, охраняю стадо этих европейских коров, а они ходят к тебе налево, и ты доишь их, естественно, на миллиарды долларов! Владимир, это мои коровы, и доить их должен я! Американский сжиженный газ ничуть не хуже российского трубного! Я понимаю, что ты не виноват, они сами к тебе ходят, однако этот вопрос нужно как-то решать. Вот Украина мне совсем не нужна, и ещё много чего мне не нужно...

— Дорогой Дональд, я понимаю твою озабоченность насчёт коров, и твои особые, можно сказать, культурно-исторические права на них, однако как быть с моими выпадающими доходами от продажи природного газа? Если мы сможем как-то решить этот вопрос, то, я уверен, мы решим и вопросы дисциплины среди вашего европейского стада.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117466)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тебе сколько раз говорила - не можешь, не пиши. Писательство не твой конёк